Monrock-max-rockwool

Новые продукты для утепления Rockwool

Спешим сообщить, что компания Роквул на этот раз выпустила сразу 4 новых материала! Среди них теплоизоляция для плоской кровли, а также для фасада под штукатурку и приклейку плитки. Ознакомимся подробней, с новинками:

HARDROCK MAX – самые жёсткие плиты для утепления плоской крыши. Повышенная жесткость позволяет использовать его для эксплуатируемых кровель. Отличительной особенность является двухплотностная структура, за счет которой его можно применять при однослойном утеплении.

MONROCK MAX E – обладает наилучшим показателем теплопроводности, и применяется для изоляции плоских невентилируемых кровель. Высокая плотность, идеальная геометрия плит, и прекрасные технических характеристики, делают его действительно уникальным продуктом. К слову, на выставке Роквул, которая проходила 25 февраля, было продемонстрировано невероятную прочность материала — Монрок Макс Е выдерживает машину!

ROOFROCK 30E – теплоизоляция для невентилируемой плоской крыши, используемая в качестве нижнего слоя. Для нее характерен низки коэффициент теплопроводности, благодаря чему обеспечивается прекрасная изоляция, а точная геометрия плит исключает риск протечек холода.

FRONTROCK S – усовершенствованная замена всем известного фасадного утеплителя Фасрок. Это жесткий утеплитель для фасадов под штукатурку и приклейку плитки. Благодаря сниженному весу и плотности, уменьшается нагрузка на фасад и облегчается монтаж.

Теплоизоляция ROCKWOOL – это инновационные материалы для утепления вашего дома!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *